Программа

Передача “Мир вам”

программа передач в формате Word

______________________________________________________

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
Время эстонское / обновлено 02.04.2020
Вещание на средних волнах 1035 КГц ведётся утром 05:00-10:00 и вечером 17:00-01:00

——————————————–
ПОНЕДЕЛЬНИК
——————————————–
00.00 Программа передач
00.05 Путь, истина и жизнь
00.30 На том стою и не могу иначе…
01.00 Православная передача
02.00 Братские встречи
02.30 Чтение Библии
02.45 Эврика
03.00 Люди и судьбы
03.35 По следам библейских женщин
04.00 С песней по жизни
04.40 Верую

05.00 Время слушать Слово Божье

05.10 Чтение Библии

05.30 Продолжение следует
06.00 Радиотелецентр Голос Надежды
07:00-10:00 ПРЯМОЙ ЭФИР ПРОГРАММЫ БУДИЛЬНИК
10.00 Хр. Новости
10.05 Программа передач
10.10 Время слушать Слово Божье
10:15 Послание к Римлянам
10.45 Кровь и огонь
11.00 Главная тема
12.00 Детская передача
12:30 Чтение Библии
12:45 Божьи институты
13.00 Живой источник
13.30 Утреннее интервью
14.00 Хр. Новости
14.05 Библия говорит
14:30 В начале было Слово…
14:50 Эврика
15.00 Библейские принципы семейной жизни
15.30 Голос мучеников
16.00 Программа передач
16.05 Утреннее интервью
16.30 Барьеры
17.00 Продолжение следует…
17.30 Молитва по письмам радиослушателей
18.00 ПРЯМОЙ ЭФИР “Молитвенная беседа”
19.00 Запись прямого эфира “Nota Bene” из Санкт-Петербурга

20.00 Детская передача

20.15 Библия говорит

20.30 Чтение Библии

20.45 Божьи институты
21.00 Радиотелецентр Голос Надежды
22.00 Продолжение следует…
23.00 Хр.новости
23.05 Время слушать Слово Божье
23.10 Продолжение следует
23.40 В начале было Слово…

——————————————–
ВТОРНИК
——————————————–
00.00 Программа передач
00.05 “От всего сердца”
01.00 Ответы
01.30 Проповедь Ярла Пейсти
02.00 Хр. Новости
02.10 Герои веры
02.30 Чтение Библии
02.45 Эврика
03.00 Молитвенная беседа (запись)
03.35 Божьи институты
04.00 Передача миссии Фриденсштимме
04:40 Живой источник

05.00 Время слушать Слово Божье

05.10 Чтение Библии

05.30 Продолжение следует
06.00 Радиотелецентр Голос Надежды
07:00-10:00 ПРЯМОЙ ЭФИР ПРОГРАММЫ БУДИЛЬНИК
10.00 Хр. Новости / Прямой эфир “Шаг вперед” (второй вторник месяца)
10.10 Время слушать Слово Божье
10:30 В начале было Слово…
11:00 Конференция / «Оглядываясь назад» / Семинар «Как обуздать разрушительные эмоции?»
12.00 Детская передача
12:30 Чтение Библии
12:45 РадиоКафе
13.00 Люди особой судьбы
13.30 Утреннее интервью
14.00 Хр. Новости
14:05 Библия говорит
14:30 Люди и судьбы
14:50 Эврика
15.00 Братские встречи
15.30 На том стою и не могу иначе…
16.00 Программа передач
16.05 Утреннее интервью
16.20 В мире поэзии
17.00 Продолжение следует…
17.40 Живой источник
18.00 Проповедь из Русской библейской церкви.
19.00 Прямой эфир “Круглый стол”/”Детский клуб”/”Верный в малом”/”Вызов”

20.00 Детская передача

20.15 Время слушать Слово Божье

20.30 Чтение Библии

20.45 РадиоКафе
21.00 Радиотелецентр Голос Надежды
23.00 Хр.новости
23.05 Время слушать Слово Божье
23.10 Продолжение следует
23.40 Люди и судьбы

——————————————–
СРЕДА
——————————————–
00.00 Программа передач
00.05 Конференция / «Оглядываясь назад» /Семинар «Как обуздать разрушительные эмоции?»
01.00 Главная тема
02.00 Хр. Новости
02.30 Чтение Библии
02.45 Эврика
03.00 Выбор
03:35 РадиоКафе
04.00 Кровь и огонь
04.30 Голос мучеников

05.00 Время слушать Слово Божье

05.10 Чтение Библии

05.30 Продолжение следует
06.00 Радиотелецентр Голос Надежды
07:00-10:00 ПРЯМОЙ ЭФИР ПРОГРАММЫ БУДИЛЬНИК
10.00 Хр. Новости
10.05 Программа передач
10.10 Время слушать Слово Божье
10:30 Люди и судьбы
11:00 Детская передача
11:30 Чтение Библии
11:45 По следам библейских женщин

12.00 Прямой эфир «100 вопросов атеиста»
13.00 Живой источник
13.30 Утреннее интервью
14.00 Хр. Новости
14.05 Библия говорит
14:30 В начале было Слово…
14:50 Эврика
15.00 Тайны мозга
15:30 Верую
16.00 Программа передач
16.05 Утреннее интервью
16.20 Проповедь Чака Смита из церкви Часовня на Голгофе
17.00 Продолжение следует…
17.30 миссия Фриденсштимме
18.00 Возвращение к Богу
18.30 Изучение Библии (церковь “Вифлеем”, г.Минск)
19.00 Запись прямого эфира “Nota Bene” из Санкт-Петербурга

20.00 Детская передача

20.15 Библия говорит

20.30 Чтение Библии

20.45 По следам библейских женщин
21.00 Радиотелецентр Голос Надежды
23.00 Хр.новости
23.05 Время слушать Слово Божье
23.10 Продолжение следует
23.40 В начале было Слово…

——————————————–
ЧЕТВЕРГ
——————————————–
00.00 Программа передач
00.05 С песней по жизни
00:30 Тайны мозга
01.00 Изучение Библии
01:30 Библейские принципы семейной жизни
02.00 Хр. Новости (Воронеж)
02.10 Люди особой судьбы
02.30 Чтение Библии
02.45 Эврика
03.00 В мире поэзии
03:35 По следам библейских женщин
04.00 Возвращение к Богу
04:40 Живой источник

05.00 Время слушать Слово Божье

05.10 Чтение Библии

05.30 Продолжение следует
06.00 Радиотелецентр Голос Надежды
07:00-10:00 ПРЯМОЙ ЭФИР ПРОГРАММЫ БУДИЛЬНИК
10.00 Новости христианского мира
10.05 Программа передач
10.10 Время слушать Слово Божье
10:15 Выбор
11.00 Мир вам
12.00 Детская передача
12:30 Чтение Библии
12:45 Божьи институты
13.00 Барьеры
13.30 Утреннее интервью
14.00 Хр. Новости
14.05 Библия говорит
14:30 Люди и судьбы
14:50 Эврика
15.00 Путь, истина и жизнь
15.30 30 дней на укрощение языка
16.00 Программа передач
16.05 Утреннее интервью
16.30 Послание к Римлянам
17.00 Продолжение следует…
17.40 Живой источник
18.00 “От всего сердца”
19.00 Прямой эфир “Радиофорум”/”Молодёжка”/Православие/Викторина

20.00 Детская передача

20.15 Библия говорит

20.30 Чтение Библии

20.45 По следам библейских женщин

21.00 Радиотелецентр Голос Надежды
23.00 Хр.новости
23.05 Время слушать Слово Божье
23.10 Продолжение следует
23.40 Люди и судьбы

——————————————–
ПЯТНИЦА
——————————————–
00.00 Программа передач
00.05 Передача Фриденсштимме
00:40 30 дней на укрощение языка
01.00 Голос мучеников
01.30 Верую
02.00 Хр. Новости
02.30 Чтение Библии
02.45 Эврика
03.00 Проповедь Ярла Пейсти
03:35 Божьи институты
04.00 Путь, истина и жизнь
04.30 Выбор

05.00 Время слушать Слово Божье

05.10 Чтение Библии

05.30 Продолжение следует
06.00 Радиотелецентр Голос Надежды
07:00-10:00 ПРЯМОЙ ЭФИР ПРОГРАММЫ БУДИЛЬНИК
10.00 Хр.новости
10.05 Программа передач
10.10 Время слушать Слово Божье
10.15 Тайны мозга
10:45 Люди и судьбы
11.00 Хр.новости (Воронеж)
11:05 Проповедь Чака Смита из церкви Часовня на Голгофе
11:40 Герои веры
12.00 Детская передача
12:30 Чтение Библии
12:45 РадиоКафе
13.00 Живой источник
13.30 Утреннее интервью
14.00 Хр. Новости
14.05 Библия говорит
14.30 Кровь и огонь
14:50 Эврика
15.00 “От всего сердца”
16.00 Программа передач
16.05 Утреннее интервью
16.30 Ответы
17.00 Продолжение следует…
17.30 Люди особой судьбы
18.00 С песней по жизни
18.30 Изучение Библии (церковь “Вифлеем”, г.Минск)
19.00 Богослужение Евангельских церквей (Самара, Ирпень, Йыхви)

20.00 Детская передача

20.15 Библия говорит

20.30 Чтение Библии

20.45 РадиоКафе

21.00 Радиотелецентр Голос Надежды
23.00 Хр.новости
23.05 Время слушать Слово Божье
23.10 Продолжение следует
23.40 Возвращение к Богу

——————————————–
СУББОТА
——————————————–
00.00 Программа передач
00.05 Православная передача
01.00 Проповедь Чака Смита из церкви Часовня на Голгофе
01.30 Барьеры
02.00 Хр. Новости
02.30 Чтение Библии
03.00 Изучение Библии
03:35 РадиоКафе
04.00 Проповедь из Русской Библейской церкви
05.00 На том стою и не могу иначе…

05.30 Продолжение следует
06.00 Радиотелецентр Голос Надежды
08.00 Детская передача выходного дня
08.15 Библия говорит
08:30 Чтение Библии
08:45 Божьи институты
09.00 Запись эфира Богослужение на украинском языке/ запись прямого эфира “Детский клуб”
10.00 Хр. Новости
10.05 Программа передач
10.10 Время слушать Слово Божье
10.15 В начале было Слово…
10:30 Люди особой судьбы
11:00 “От всего сердца”
12.00 Детская передача выходного дня
12.15 Библия говорит
12:30 Чтение Библии
12:45 Божьи институты
13.00 Мир вам
14.00 Хр. Новости
14.05 Библейские принципы семейной жизни
14:30 Проповедь Ярл Пейсти
15:00 В мире поэзии
15:45 Герои веры
16.00 Программа передач
16.05 Главная тема
17.00 Продолжение следует…
17.40 Живой источник
18.00 «Конференция» / «Оглядываясь назад» / Семинар «Как обуздать разрушительные эмоции?»
19.00 Тайны мозга
19:30 Послание к Римлянам

20.00 Детская передача

20.15 Библия говорит

20.30 Чтение Библии

20.45 Божьи институты

21.00 Радиотелецентр Голос Надежды
23.00 Хр.новости
23.05 Время слушать Слово Божье
23.10 Продолжение следует
23.40 Проповедь Ярла Пейсти

——————————————–
ВОСКРЕСЕНЬЕ
——————————————–
00.00 Программа передач
00.05 Возвращение к Богу
00:30 Кровь и огонь
01.00 В мире поэзии
02.00 Хр. Новости
02.30 Чтение Библии
03.00 Христианские новости из Воронежа
03:35 Божьи институты
04.00 Послание к Римлянам

04.10 Братские встречи
04:40 Живой источник

05.00 Барьеры

05.30 Продолжение следует
06.00 Радиотелецентр Голос Надежды
08:00 Детская передача выходного дня
08:15 Библия говорит
08:30 Чтение Библии
08:45 По следам библейских женщин
09.00 Хр. Новости
09:05 30 дней на укрощение языка
09:30 Проповедь Ярла Пейсти (РХР)
10.00 Программа передач
10.05 Воскресное Богослужение церкви Слово Благодати
12.00 Детская передача выходного дня
12.15 Библия говорит
12:30 Чтение Библии
12:45 По следам библейских женщин
13.00 Православная передача
14:00 Запись эфира “Радиофорум”/”Молодёжка”/Православие
15.00 Передача миссии Фриденсштимме
15:30 Голос мучеников
16.00 Программа передач
16.05 Запись прмых эфиров: Круглый стол, Шаг вперед, Верный в малом, Вызов, Православие
17.00 Продолжение следует…
17.30 Выбор
18.00 Богослужение из Нарвской церкви ХВЕ
20.00 Детская передача выходного дня

20.30 Чтение Библии

20.45 По следам библейских женщин

21.00 Радиотелецентр Голос Надежды
23.05 Библия говорит
23.10 Продолжение следует
23.40 Верую