Программа

Передача “Мир вам”

программа передач в формате Word

______________________________________________________

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
Время эстонское / обновлено 30.06.2020
Вещание на средних волнах 1035 КГц ведётся утром 05:00-10:00 и вечером 17:00-01:00

——————————————–
ПОНЕДЕЛЬНИК
——————————————–
00.00 Программа передач
00.05 Путь, истина и жизнь
00.30 На том стою и не могу иначе…
01.00 Православная передача
02.00 Воспитание детей
02.30 Чтение Библии
02.45 Чеширский кот
03.00 История церкви
03.35 По следам библейских женщин
04.00 С песней по жизни
04.40 Домашний очаг
05.00 Время слушать Слово Божье
05.10 Чтение Библии
05.30 Продолжение следует
06.00 Радиотелецентр Голос Надежды
07:00-10:00 ПРЯМОЙ ЭФИР ПРОГРАММЫ БУДИЛЬНИК
10.00 Хр. Новости
10.05 Программа передач
10.10 Время слушать Слово Божье
10:15 Путь узника
10.45 Кровь и огонь
11.00 Главная тема
12.00 Детская передача
12:30 Чтение Библии
12:45 Зеркало души
13.00 Выбор (студия Откровение)
13.30 Утреннее интервью
14.00 Хр. Новости
14.05 Библия говорит
14:30 В начале было Слово…
14:50 Чеширский кот
15.00 Между нами…
15.30 Голос мучеников
16.00 Программа передач
16.05 Утреннее интервью
16.30 Основы веры
17.00 Продолжение следует…
17.30 аудиокнига “По обе стороны обиды”
18.10 Свидетельство
19.00 Запись прямого эфира “Nota Bene” из Санкт-Петербурга
20.00 Детская передача
20.15 Библия говорит
20.30 Чтение Библии
20.45 Зеркало души
21.00 Радиотелецентр Голос Надежды
23.00 Хр.новости
23.05 Время слушать Слово Божье
23.10 Продолжение следует
23.40 В начале было Слово…

——————————————–
ВТОРНИК
——————————————–
00.00 Программа передач
00.05 “От всего сердца”
01.00 Ответы
01.30 Проповедь Ярла Пейсти
02.00 Хр. Новости
02.10 Герои веры
02.30 Чтение Библии
02.45 Чеширский кот
03.00 аудио книга “По обе стороны обиды”
03.35 Зеркало души
04.00 Передача миссии Фриденсштимме
04:40 Выбор (студия Откровение)
05.00 Время слушать Слово Божье
05.10 Чтение Библии
05.30 Продолжение следует
06.00 Радиотелецентр Голос Надежды
07:00-10:00 ПРЯМОЙ ЭФИР ПРОГРАММЫ БУДИЛЬНИК
10.00 Хр. Новости / Прямой эфир “Шаг вперед” (второй вторник месяца)
10.10 Время слушать Слово Божье
10:30 В начале было Слово…
11:00 Конференция / «Оглядываясь назад» / Семинар «Как обуздать разрушительные эмоции?»
12.00 Детская передача
12:30 Чтение Библии
12:45 РадиоКафе
13.00 Люди особой судьбы
13.30 Утреннее интервью
14.00 Хр. Новости
14:05 Библия говорит
14:30 История церкви
14:50 Чеширский кот
15.00 Воспитание детей
15.30 На том стою и не могу иначе…
16.00 Программа передач
16.05 Утреннее интервью
16.20 В мире поэзии
17.00 Продолжение следует…
17.40 Выбор (студия Откровение)
18.00 Проповедь из Русской библейской церкви.
19.00 Запись прямого эфира от Радио ТЕОС
20.00 Детская передача
20.15 Время слушать Слово Божье
20.30 Чтение Библии
20.45 РадиоКафе
21.00 Радиотелецентр Голос Надежды
23.00 Хр.новости
23.05 Время слушать Слово Божье
23.10 Продолжение следует
23.40 История церкви

——————————————–
СРЕДА
——————————————–
00.00 Программа передач
00.05 Конференция / «Оглядываясь назад» /Семинар «Как обуздать разрушительные эмоции?»
01.00 Главная тема
02.00 Хр. Новости
02.30 Чтение Библии
02.45 Чеширский кот
03.00 Выбор
03:35 РадиоКафе
04.00 Кровь и огонь
04.30 Голос мучеников
05.00 Время слушать Слово Божье
05.10 Чтение Библии
05.30 Продолжение следует
06.00 Радиотелецентр Голос Надежды
07:00-10:00 ПРЯМОЙ ЭФИР ПРОГРАММЫ БУДИЛЬНИК
10.00 Хр. Новости
10.05 Программа передач
10.10 Время слушать Слово Божье
10:30 История церкви
11:00 Детская передача
11:30 Чтение Библии
11:45 По следам библейских женщин
12.00 Прямой эфир «100 вопросов атеиста»
13.00 Выбор (студия Откровение)
13.30 Утреннее интервью
14.00 Хр. Новости
14.05 Библия говорит
14:30 В начале было Слово…
14:50 Чеширский кот
15.00 Тайны мозга
15:30 Домашний очаг
16.00 Программа передач
16.05 Утреннее интервью
16.20 Проповедь Чака Смита из церкви Часовня на Голгофе
17.00 Продолжение следует…
17.30 миссия Фриденсштимме
18.00 Возвращение к Богу
18.30 Изучение Библии (церковь “Вифлеем”, г.Минск)
19.00 Запись прямого эфира “Nota Bene” из Санкт-Петербурга
20.00 Детская передача
20.15 Библия говорит
20.30 Чтение Библии
20.45 По следам библейских женщин
21.00 Радиотелецентр Голос Надежды
23.00 Хр.новости
23.05 Время слушать Слово Божье
23.10 Продолжение следует
23.40 В начале было Слово…

——————————————–
ЧЕТВЕРГ
——————————————–
00.00 Программа передач
00.05 С песней по жизни
00:30 Тайны мозга
01.00 Изучение Библии
01:30 Между нами…
02.00 Хр. Новости (Воронеж)
02.10 Люди особой судьбы
02.30 Чтение Библии
02.45 Чеширский кот
03.00 В мире поэзии
03:35 По следам библейских женщин
04.00 Возвращение к Богу
04:40 Выбор (студия Откровение)
05.00 Время слушать Слово Божье
05.10 Чтение Библии
05.30 Продолжение следует
06.00 Радиотелецентр Голос Надежды
07:00-10:00 ПРЯМОЙ ЭФИР ПРОГРАММЫ БУДИЛЬНИК
10.00 Новости христианского мира
10.05 Программа передач
10.10 Время слушать Слово Божье
10:15 Выбор
11.00 Мир вам
12.00 Детская передача
12:30 Чтение Библии
12:45 Зеркало души
13.00 Основы веры
13.30 Утреннее интервью
14.00 Хр. Новости
14.05 Библия говорит
14:30 История церкви
14:50 Чеширский кот
15.00 Путь, истина и жизнь
15.30 30 дней на укрощение языка
16.00 Программа передач
16.05 Утреннее интервью
16.30 Путь узника
17.00 Продолжение следует…
17.40 Выбор (студия Откровение)
18.00 “От всего сердца”
19.00 Проповеди пастора Сергея Санникова
20.00 Детская передача
20.15 Библия говорит
20.30 Чтение Библии
20.45 Зеркало души
21.00 Радиотелецентр Голос Надежды
23.00 Хр.новости
23.05 Время слушать Слово Божье
23.10 Продолжение следует
23.40 История церкви

——————————————–
ПЯТНИЦА
——————————————–
00.00 Программа передач
00.05 Передача Фриденсштимме
00:40 30 дней на укрощение языка
01.00 Голос мучеников
01.30 Домашний очаг
02.00 Хр. Новости
02.30 Чтение Библии
02.45 Чеширский кот
03.00 Проповедь Ярла Пейсти
03:35 Зеркало души
04.00 Путь, истина и жизнь
04.30 Выбор
05.00 Время слушать Слово Божье
05.10 Чтение Библии
05.30 Продолжение следует
06.00 Радиотелецентр Голос Надежды
07:00-10:00 ПРЯМОЙ ЭФИР ПРОГРАММЫ БУДИЛЬНИК
10.00 Хр.новости
10.05 Программа передач
10.10 Время слушать Слово Божье
10.15 Тайны мозга
10:45 История церкви
11.00 Хр.новости (Воронеж)
11:05 Проповедь Чака Смита из церкви Часовня на Голгофе
11:40 Герои веры
12.00 Детская передача
12:30 Чтение Библии
12:45 РадиоКафе
13.00 Выбор (студия Откровение)
13.30 Утреннее интервью
14.00 Хр. Новости
14.05 Библия говорит
14.30 Кровь и огонь
14:50 Чеширский кот
15.00 “От всего сердца”
16.00 Программа передач
16.05 Утреннее интервью
16.30 Ответы
17.00 Продолжение следует…
17.30 Люди особой судьбы
18.00 С песней по жизни
18.30 Изучение Библии (церковь “Вифлеем”, г.Минск)
19.00 Богослужение Евангельских церквей (Самара, Ирпень, Йыхви)
20.00 Детская передача
20.15 Библия говорит
20.30 Чтение Библии
20.45 РадиоКафе
21.00 Радиотелецентр Голос Надежды
23.00 Хр.новости
23.05 Время слушать Слово Божье
23.10 Продолжение следует
23.40 Возвращение к Богу

——————————————–
СУББОТА
——————————————–
00.00 Программа передач
00.05 Православная передача
01.00 Проповедь Чака Смита из церкви Часовня на Голгофе
01.30 Основы веры
02.00 Хр. Новости
02.30 Чтение Библии
03.00 Изучение Библии
03:35 РадиоКафе
04.00 Проповедь из Русской Библейской церкви
05.00 На том стою и не могу иначе…
05.30 Продолжение следует
06.00 Радиотелецентр Голос Надежды
08.00 Детская передача выходного дня
08.15 Библия говорит
08:30 Чтение Библии
08:45 Зеркало души
09.00 Запись эфира Богослужение на украинском языке/ запись прямого эфира “Детский клуб”
10.00 Хр. Новости
10.05 Программа передач
10.10 Время слушать Слово Божье
10.15 В начале было Слово…
10:30 Люди особой судьбы
11:00 “От всего сердца”
12.00 Детская передача выходного дня
12.15 Библия говорит
12:30 Чтение Библии
12:45 Зеркало души
13.00 Мир вам
14.00 Хр. Новости
14.05 Между нами…
14:30 аудиокнига “По обе стороны обиды”
15:10 В мире поэзии
15:50 Герои веры
16.00 Программа передач
16.05 Главная тема
17.00 Продолжение следует…
17.40 Выбор (студия Откровение)
18.00 «Конференция» / «Оглядываясь назад» / Семинар «Как обуздать разрушительные эмоции?»
19.00 Тайны мозга
19:30 Путь узника
20.00 Детская передача
20.15 Библия говорит
20.30 Чтение Библии
20.45 Зеркало души
21.00 Радиотелецентр Голос Надежды
23.00 Хр.новости
23.05 Время слушать Слово Божье
23.10 Продолжение следует
23.40 Проповедь Ярла Пейсти

——————————————–
ВОСКРЕСЕНЬЕ
——————————————–
00.00 Программа передач
00.05 Возвращение к Богу
00:30 Кровь и огонь
01.00 В мире поэзии
02.00 Хр. Новости
02.30 Чтение Библии
03.00 Христианские новости из Воронежа
03:35 Зеркало души
04.00 Воспитание детей
04:40 Выбор (студия Откровение)
05.00 Основы веры
05.30 Продолжение следует
06.00 Радиотелецентр Голос Надежды
08:00 Детская передача выходного дня
08:15 Библия говорит
08:30 Чтение Библии
08:45 По следам библейских женщин
09.00 Хр. Новости
09:05 30 дней на укрощение языка
09:30 Проповедь Ярла Пейсти (РХР)
10.00 Программа передач
10.05 Воскресное Богослужение церкви Слово Благодати
12.00 Детская передача выходного дня
12.15 Библия говорит
12:30 Чтение Библии
12:45 По следам библейских женщин
13.00 Православная передача
14:00 Проповеди пастора Сергея Санникова
15.00 Передача миссии Фриденсштимме
15:30 Голос мучеников
16.00 Программа передач
16.05 Запись прямого эфира от радио ТЕОС
17.00 Продолжение следует…
17.30 Выбор
18.00 Богослужение из Нарвской церкви ХВЕ
20.00 Детская передача выходного дня
20.30 Чтение Библии
20.45 По следам библейских женщин
21.00 Радиотелецентр Голос Надежды
23.05 Библия говорит
23.10 Продолжение следует
23.40 Домашний очаг