Программа

Передача “Мир вам”

программа передач в формате Word

______________________________________________________

обновлено 13.11.2015

(((((((((( ПОНЕДЕЛЬНИК ))))))))))

00.00 Программа передач

00.05 В начале было Слово

01.00 Православная передача

02.00 Объявления

02.30 Чтение Библии

02.00 Повтор эфира «Перекрёсток» (четвёртый понедельник месяца)

03.00 Продолжение следует…

03.35 Последняя новость

04.00 С песней по жизни

04.40 Христианка

05.00 Блок передач Трансмирового радио

07.00 Утренняя программа “Будильник”

10.00 Хр. Новости

10.05 Программа передач

10:15 Проповедь Чака Смита

10:45 Слово к женщине

11:00 В трёх словах

11.15 Радиостранствия

12.00 Детская Рассказы для детей

12:30 Чтение Библии

12:45 Утренний страж

13.00 Семейная школа

13.20 Утреннее интервью

13:35 Хлеб наш насущный

14.00 Хр. Новости

14.05 Жизнь в картинках

14:30 От веры в веру…

14:50 Это полезно знать

15.00 Миссионерский зов

15.30 Голос мучеников

16.00 Программа передач

16.05 Библейские принципы семейной жизни

16.30 Голос надежды

17.00 Продолжение следует…

17.30 Молитвенная беседа по письмам Псков/Воронеж

18.00 Молитвенная беседа (прямой эфир)

19.00 Новости

19:30 Хлеб наш насущный

19.00 Прямой эфир ТМР

20.00 Детская передача Рассказы для детей

20.30 Чтение Библии

20.45 Утренний страж

21.00 Блок передач Трансмирового радио

23.00 Хр.новости

23.05 Продолжение следует

23.40 От веры в веру…

 

(((((((((( ВТОРНИК ))))))))))

00.00 Программа передач

00.05 “От всего сердца”

01.00 Небесное и земное.

01:40 Для тебя…

02.00 Хр. Новости

02.30 Чтение Библии

03.00 Продолжение следует…

03:35 Утренний страж

04.00 Передача миссии Фриденсштимме

04:40 Семейная школа

05.00 Блок передач Трансмирового радио

07.00 Утренняя программа “БУДИЛЬНИК”

10.00 Хр. Новости

10.10 Капля росы

10:30 От веры в веру

10.00 Прямой эфир из Йыхви (второй вторник)

11:00 «Семейный дует» / «Оглядываясь назад» / «Семинар Дианы Кондратьевой»

12.00 Детская Рассказы для детей

12:30 Чтение Библии

12:45 «РадиоКафе»

13.00 Голос надежды

13.30 Утреннее интервью

14.00 Хр. Новости

14:05 Хлеб наш насущный

14:30 Библия и современность

14:50 Это полезно знать

15.00 «Мир вам!»

16.00 Программа передач

16.05 В мире поэзии

17.00 Продолжение следует…

17.40 Семейная школа

18.00 Проповедь из Русской библейской церкви.

19.00 Прямой эфир из Йыхви

19.00 Детский клуб (второй вторник)

20.00 Детская передача Рассказы для детей

20.15 Хлеб наш насущный

20.30 Чтение Библии

20.45 РадиоКафе

21.00 Блок передач Трансмирового радио

23.00 Хр.новости

23.05 Продолжение следует

23.40 Библия и современность

 

(((((((((( СРЕДА ))))))))))

00.00 Программа передач

00.05  «Семейный дует» / «Оглядываясь назад» / «Семинар Кондратьевой»

01.00 «Сердце чистое…»

02.00 Хр. Новости

02.30 Чтение Библии

03.00 Продолжение следует…

03:35 РадиоКафе

04.00 Жизнь в картинках

04.30 Голос мучеников

05.00 Блок передач Трансмирового радио

07.00 Утренняя программа “БУДИЛЬНИК”

10.00 Хр. Новости

10.05 Программа передач

10.10 Капля росы

10:30 Библия и современность

11:00 В мире поэзии

11.40 Христианка

12.00 Детская Рассказы для детей

12:30 Чтение Библии

12:45 Последняя новость

13.00 Семейная школа

13.20 Утреннее интервью

13:35 Хлеб наш насущный

14.00 Хр. Новости

14.05 Радиостранствия

14:30 От веры в веру…

14:50 Это полезно знать

15.00 Жизнь в картинках

15.40 «Ученье – свет»

16.00 Программа передач

16.05 “Листая старые страницы”

17.00 Продолжение следует…

17.30 Голос надежды

18.00 Возвращение к Богу

18.30 Моменты истины Семейное радио (Fm, сайт)

19.00 Хр. Новости

19:30 Хлеб наш насущный    Радио Эли (Am)

19.00 Прямой эфир ТМР

20.00 Детская передача Рассказы для детей

20.30 Чтение Библии

20.45 Последняя новость

21.00 Блок передач Трансмирового радио

23.00 Хр.новости

23.05 Продолжение следует

23.40 От веры в веру…

 

(((((((((( ЧЕТВЕРГ ))))))))))

00.00 Программа передач

00.05 С песней по жизни

00:40 Радиостранствия

01.00 Проповедь Ярла Пейсти

01:30  Миссионерский зов

02.00 Хр. Новости (Воронеж)

02.30 Чтение Библии

03.00 Продолжение следует…

03:35 Последняя новость

04.00 Возвращение к Богу

04:40 Семейная школа

05.00 Блок передач Трансмирового радио

07.00 Утренняя программа “БУДИЛЬНИК”

10.00 «Адвентус» –прямой эфир из Йыхви.

11.00 Хр.новости

11.05 Программа передач

11:10 Сердце чистое…

12.00 Детская Рассказы для детей

12:30 Чтение Библии

12:45 Утренний страж

13.00 Голос надежды

13.30 Утреннее интервью

14.00 Хр. Новости

14.05 Хлеб наш насущный

14:30 Библия и современность

14:50 Это полезно знать

15.00 «В начале было Слово»

15.30 Созвучье слов живых

16.00 Программа передач

16.05 Для тебя…

16.30 Утр.интервью

17.00 Продолжение следует…

17.40 Семейная школа

18.00 “От всего сердца”

19.00 РАДИОФОРУМ: Тематический прямой эфир / Викторина (последний четверг месяца)

20.00 Детская передача Рассказы для детей

20.15 Хлеб наш насущный

20.30 Чтение Библии

20.45 Утренний страж

21.00 Блок передач Трансмирового радио

23.00 Хр.новости

23.05 Продолжение следует

23.40 Библия и современность

 

(((((((((( ПЯТНИЦА ))))))))))

00.00 Программа передач

00.05 Передача Фриденсштиме

00:45 Созвучье слов живых

01.00 Голос мучеников

01.30 Христианка

02.00 Хр. Новости

02.15 Ученье – свет

02.30 Чтение Библии

03.00 Продолжение следует…

03:35 Утренний страж

04.00 «В начале было Слово»

04.30 Библейские принципы семейной жизни

05.00 Блок передач Трансмирового радио

07.00 Утренняя программа “БУДИЛЬНИК”

10.00 Хр.новости

10.05 Программа передач

10.10 Капля росы

10:30 Библия и современность

11.00 Хр.новости (Воронеж)

11:05 “Листая старые страницы”

11:40 Для тебя…

12.00 Детская Рассказы для детей

12:30 Чтение Библии

12:45 РадиоКафе

13.00 Семейная школа

13.20 Утреннее интервью

13:35 Хлеб наш насущный

14.00 Хр. Новости

14:30 В трёх словах

14:50 Это полезно знать

15.00 “От всего сердца”

16.00 Программа передач

16.05 Небесное и земное

16.30 Утр.интервью

17.00 Продолжение следует…

17.30  Голос надежды

18.00 С песней по жизни

18.00 Прямой эфир «Перекрёсток» (первая пятница месяца)

18.30 Моменты истины Семейное радио (Fm, сайт)

19.00 Хр. Новости

19:30 Хлеб наш насущный Радио Эли (Am)

19.00 Прямой эфир ТМР

20.00 Детская передача Рассказы для детей

20.30 Чтение Библии

20.45 РадиоКафе

21.00 Блок передач Трансмирового радио

23.00 Хр.новости

23.05 Продолжение следует

23.40 Слово к женщине

 

(((((((((( СУББОТА ))))))))))

00.00 Программа передач

00.05 Православная передача

01.00 В мире поэзии

02.00 Хр. Новости

02.30 Чтение Библии

03.00 Продолжение следует…

03:35 РадиоКафе

04.00 «Мир вам!»

05.00 Блок передач Трансмирового радио

07.00 Проповедь из Русской библейской церкви

08.00 Детская передача

08:30 Чтение Библии

08:45 Утренний страж

09.00 Запись Детского клуба/Перекрёсток

10.00 Хр. Новости

10.05 Программа передач

10.10 Капля росы

10:30 “Голос надежды”

11:00 “От всего сердца”

12.00 Детская передача выходного дня

12:30 Чтение Библии

12:45 Утренний страж

13.00 Запись прямого Эфира «Адвентус»

14.00 Хр. Новости

14.05 Для тебя…

14:30 Проп. Ярл Пейсти

15.00 Слово к женщине

15:30 Проповедь Чака Смита

16.00 Программа передач

16.05 «Сердце чистое…»

17.00 Продолжение следует…

17.40 Семейная школа

18.00 «Семейный дует» / «Оглядываясь назад» / «Семинар Дианы Кондратьевой»

19.00 «Радиостранствия»

19:30 «Ученье – свет»

19.45 В трёх словах

20.00 Детская передача выходного дня

20:30 Чтение Библии

20.45 Утренний страж

21.00 Блок передач Трансмирового радио

23.00 Хр.новости

23.05 Продолжение следует

23.40 Проповедь Ярла Пейсти

 

(((((((((( ВОСКРЕСЕНЬЕ ))))))))))

00.00 Программа передач

00.05 Возвращение к Богу

00:30 Жизнь в картинках

01.00 “Листая старые страницы”

02.00 Хр. Новости

02.30 Чтение Библии

03.00 Продолжение следует…

03:35 Утренний страж

04.00 Проповедь Чака Смита

04:40 Семейная школа

05.00 Блок передач Трансмирового радио

07.00 Библейские принципы семейной жизни

07.35 Ученье – свет

08:00 Детская передача

08:30 Чтение Библии

08:45 Последняя новость

09.00 Хр. Новости

09:05 Созвучье слов живых

09:30 Проповедь Ярла Пейсти (РХР)

10.00 Программа передач

10.05 Богослужение из церкви «Вифания» г.Таллинна

12.00 Детская передача выходного дня

12:30 Чтение Библии

12:45 Последняя новость

13.00 Православная передача

14:00 Запись прямого эфира «Радиофорум»

15.00 Фриденсштимме

15:30 Голос мучеников

16.00 Программа передач

16.05 Запись прямого эфира: “Круглый стол” / “Шаг” / “Методистский час”

17.00 Продолжение следует…

17.30 Голос надежды

18.00 Богослужение из Нарвской церкви ХВЕ

20.00 Детская передача выходного дня.

20:30 Чтение Библии

20.45 Последняя новость

21.00 Блок передач Трансмирового радио

23.05 Продолжение следует

23.40 Христианка